Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму резко обмелело водохранилище под Севастополем

В Крыму резко обмелело водохранилище под Севастополем

11 мая 2016, 14:40Регионы Крыма

Запасы Чернореченского водохранилища под Севастополем резко сократились на 200 тысяч кубометров воды. Объем водохранилища уменьшился на обозначенную сумму за две недели.

К таким выводами пришел глава "Водоканала" Алексей Чайников.

"За прошедшие сутки объекты предприятия отработали в штатном режиме, все аварийные ситуации устранены, потребители с водой. Наличие воды в Чернореченском водохранилище – 43,731 млн кубометров", – заявил Чайников.

Напомним, что предыдущий доклад Чайникова также констатировал сокращение запасов воды в севастопольском регионе. Тогда за месяц объемы воды в Черноречье уменьшились почти на миллион кубических метров.

АН-Крым

Все по теме: новости севастополя, чернореченское водохранилище,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Мы в соцсети
Наверх