Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории подрядчик украл 2,8 млн на благоустройстве

Сегодня, 15:07Общество

11

В Евпатории директора подрядной организации будут судить за мошенничество при благоустройстве. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Крыма.

По версии следствия, в октябре 2021 года департамент городского хозяйства администрации Евпатории заключил муниципальный контракт на капремонт общественной территории. Цена договора составила более 18,1 млн рублей.

"Обвиняемый, являясь заместителем директора подрядной организации и будучи ответственным за проведение строительства, представил в местную администрацию акты выполненных работ, содержащие заведомо недостоверные сведения. На основании этих документов на счет фирмы необоснованно перечислено более 2,8 млн рублей", – говорится в сообщении.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Мы в соцсети
Наверх