Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольские курсанты-патриоты стали лейтенантами и получили офицерские кортики

Севастопольские курсанты-патриоты стали лейтенантами и получили офицерские кортики

02 марта 2015, 09:24Политика

Курсанты из Севастополя получили в Одессе офицерские кортики.

Как сообщили в пресс-центре командования ВМС Украины, досрочный выпуск офицеров Военно-морских Сил Вооруженных Сил Украины впервые провели на созданном в прошлом году факультете военно-морских сил Одесской национальной морской академии.

Девять курсантов досрочно, на четыре месяца раньше срока, получили звания "лейтенант", дипломы об окончании академии и офицерские кортики.

Как сообщалось ранее, 21 марта 2014 года курсанты 4-го курса Севастопольской академии ВМС имени Нахимова во время построения всего состава для смены флага с украинского на российский демонстративно исполнили гимн Украины, после чего отдали честь и ушли в казарму.

4 апреля 2014 года академия была передислоцирована в Одессу – Крым покинули 103 курсанта и преподавателя. Позже академия была расформирована, а курсанты продолжили обучение на специально созданном факультете военно-морских сил Одесской национальной морской академии.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Мы в соцсети
Наверх