Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе телефонный коллапс: проблемы не только у абонентов "Крымтела", но и у "МТС"

В Симферополе телефонный коллапс: проблемы не только у абонентов "Крымтела", но и у "МТС"

01 августа 2012, 18:51Экономика Крыма

Сбои в работе оператора мобильной связи "МТС" привели к тому, что многие жители Симферополя не могут дозвониться по номеру 103.

Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в мэрии крымской столицы сообщила начальник управления охраны здоровья Лариса Козлова.

"За последние сутки отмечено резкое снижение количества вызовов скорой помощи. Если в среднем за сутки в диспетчерскую поступает порядка 350 звонков, то вчера было зарегистрировано около 170. Выяснилось, что люди просто не могут дозвониться с номеров этого мобильного оператора", – цитирует Козлову пресс-центр Симферопольского горсовета.

Начальник управления здравоохранения обратилась ко всем жителям и гостям крымской столицы с просьбой набирать номер скорой и неотложной помощи со стационарных телефонов или телефонов других мобильных операторов, пока эта ситуация не стабилизируется.

Напомним также, с сегодняшнего дня оказались заблокированы звонки на номера абонентов телефонной компании "Крымтел" с номеров других операторов. По некоторым данным, сегодня отключено 16 тыс. абонентов "Крымтела". При этом исходящие и входящие звонки между номерами "Крымтела" осуществляются.

Все по теме: мтс, крымтел


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Мы в соцсети
Наверх