Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Директора парков Симферополя, лишившего мужчину селезенки, отправили под домашний арест

Директора парков Симферополя, лишившего мужчину селезенки, отправили под домашний арест

05 июня 2018, 17:54Крым криминальный

Железнодорожный районный суд Симферополя избрал меру пресечения для директора парков крымской столицы Александра Шабанова в виде домашнего ареста сроком на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца – до 31 июля текущего года", – уточнили в суде.

Ранее стало известно, что Шабанов задержан правоохранителями и находится в изоляторе. Его подозревают в причинении тяжких телесных повреждений одному из сотрудников парка им. Гагарина.

Шабанов был взят под стражу. Ему предъявлено обвинение в рамках расследуемого уголовного дела, возбужденного следственным подразделением УМВД России по Симферополю.

Ранее сын пострадавшего Алексей Батищев рассказал в соцсетях, что Шабанов жестоко избил его отца битой за сделанное замечание.

В результате 51-летний мужчина угодил в реанимацию. Он был прооперирован – медики удалили ему селезенку.

По словам сына, сейчас пострадавший находится в общей палате.

По материалам Новостей Крыма

Все по теме: криминал в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Мы в соцсети
Наверх