Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму предпринимателя оштрафовали на 100 тысяч за самозахват

В Крыму предпринимателя оштрафовали на 100 тысяч за самозахват

13 июля 2015, 16:29Земля в Крыму

В Белогорском районе Крыма оштрафовали предпринимателя за самовольную застройку захваченного участка земли.

По информации прокуратуры Крыма, индивидуальный предприниматель самовольно занял земельный участок площадью 10 соток под размещение нежилого строения с выставочной площадкой.

Прокурор района возбудил в отношении предпринимателя дело об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ – самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством прав на земельный участок.

По результатам рассмотрения представленных прокуратурой материалов комитет по государственной регистрации и кадастру Крыма оштрафовал предпринимателя на 100 тыс. рублей.

Все по теме: самозахваты земли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Мы в соцсети
Наверх