Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российская журналистка: В Крыму плохо, грустно и депрессивно

Российская журналистка: В Крыму плохо, грустно и депрессивно

08 июля 2015, 14:27Туризм в Крыму

Санкт-петербургская журналистка Аглая Топорова поделилась на своей странице в Facebook впечатлениями от поездки в Крым.

По ее словам, на полуострове "плохо, грустно и депрессивно": "Развлечений никаких нет. Местные – обиженные и злые".

Как отмечает журналистка, торговые точки на набережных в основном закрыты. Невозможно купить ни лакомств, ни травяных чаев и бальзамов, которыми всегда славился Крым.

"Везде только майки с "вежливыми людьми" и няш-мяшем", – рассказывает Топорова.

"Крымские вина стоят дороже.. Да еще и не крымские это вина, а произведенные в городе Крымске Краснодарского края. Продавщица рассказала", – добавила она.

Кроме того, Топорова упомянула высокие цены, низкое качество ресторанного обслуживания, дороговизну жилья и сложности с вылетом домой: "Молоко стоит 90(!) рублей литр, а за трехкомнатную квартиру в Орджоникидзе наивные хотят получить 80 тыс. долларов... Выбираться из Крыма – отдельное развлечение. Полтора часа в очереди на регистрацию, полчаса на контроль, 45 минут в очереди к самолету, ну и сам он взлетел через час от назначенного времени".

"Короче, нафиг такое счастье. Детских воспоминаний и сентиментальности уже не хватает на такой отдых", – резюмирует журналистка.

К тому же, по ее словам, отношение приезжих из России к местным жителям заметно ухудшилось: теперь россияне смотрят на крымчан "как на абсолютное говно".

"С одной стороны, нашим обидно, что ради всего этого бардака мы теперь французский сыр не едим, а с другой – русские предателей чего бы то ни было в принципе не любят", – констатирует Топорова.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх