Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе пошел под суд бывший начальник УКСа

В Симферополе пошел под суд бывший начальник УКСа

06 декабря 2012, 11:16Крым криминальный

Прокуратурой Центрального района Симферополя в суд направлен обвинительный акт относительно бывшего начальника управления капитального строительства городского совета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Должностному лицу инкриминируются злоупотребление служебным положением и должностной подлог, в результате которых незаконно потрачено почти 800 тыс. грн.

Напомним, чиновник подписал акты выполненных работ по реставрации гимназии, стоимость которых была завышена на указанную сумму. Теперь он находится под стражей.

Все по теме: суд


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июнь 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх