Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В День диабетика симферопольцам бесплатно проверяли кровь на сахар: медики пришли в ужас (ФОТО)

14 ноября 2012, 15:47Здоровье

Сегодня, 14 ноября, в Симферополе, в городской подростковой поликлинике №2 проводилось бесплатное определение сахара в крови всех желающих. Акция была приурочена к Всемирному дню диабетика.

Как рассказала медсестра поликлиники Елена Райхель, за 2 часа, в течение которых проводилась акция, тест на уровень сахара прошли 53 симферопольца. Результаты оказались удручающими. "У каждого второго сахар оказался повышенным, еще у трех человек выявлен сахарный диабет. И это за такое короткое время!" — говорит медсестра.

Акция прошла при поддержке компании Takeda Nykomed, которая предоставила оборудование и расходный материал.

Все по теме: диабет


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июнь 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх