Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму первый окружком вовсю шаманит с протоколами в пользу Дзоз (ДОКУМЕНТ)

В Крыму первый окружком вовсю шаманит с протоколами в пользу Дзоз (ДОКУМЕНТ)

30 октября 2012, 15:55Выборы-2012

Итоговые протоколы, отсылаемые окружной комиссией №1 в Центризбирком, не соответствуют принятым на заседании участкомов. Там, где наблюдателям и неподконтрольным ПР членам комиссий удается добиться честного подсчета голосов, вырисовывается совсем иная картина результатов выборов.

Как заявил депутат Верховной Рады Крыма Вячеслав Захаров, фальсификации при подсчете голосов приняли системный характер, но используемые партией власти методы позволяют доказать факты правонарушений только в единичных случаях. Но именно они демонстрируют размах мошенничества. Так, на участке № 011099 в средней школе №35 в Симферополе наблюдателям после завершения подсчета голосов удалось получить копию протокола с мокрой печатью. Согласно протоколу, победу здесь одержал Леонид Грач с 277 голосами, на втором месте оказался Александр Вольнюк (172 голоса), на третьем – Сергей Аксенов (77 голосов). Кандидат от Партии регионов Виталина Дзоз заняла лишь пятое место, набрав 64 голоса. Однако Центризбирком по результатам обработки протоколов выдает совсем иные данные: за Дзоз на участке – 277 голосов, за Грача – 172, за Доценко – 64. При этом результат Сергея Аксенова не изменился, тогда как результаты основных конкурентов оказались "сдвинуты" на одну строчку, а голоса Грача перешли к Дзоз.

Новый регион

Все по теме: грач


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Мы в соцсети
Наверх